|
|
||||||||||||||||||||
Cotes du joueur
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | MO | PO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 40 | 76 | 82 | 76 | 89 | 85 | 89 | 56 | 74 | 76 | 67 | 84 | 76 | 66 | 50 | 1 | 72 |
Sommaire
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - Sommaire| Saison | Équipe | PJ | B | A | PTS | +/- | PUN | BAN | BDN | BV | Bé | L | L % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 77 | 19 | 27 | 46 | 1 | 66 | 10 | 1 | 6 | 1 | 178 | 10.7 |
| 2017-18 | Lightning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Crunch | 76 | 10 | 18 | 28 | -1 | 99 | 0 | 1 | 1 | 0 | 133 | 7.5 |
| 2018-19 | Lightning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Wolves | 39 | 10 | 26 | 36 | 2 | 46 | 4 | 1 | 1 | 0 | 87 | 11.5 |
| 2019-20 | Golden Knights | 43 | 11 | 6 | 17 | 14 | 24 | 0 | 1 | 2 | 0 | 54 | 20.4 |
| 2020-21 | Golden Knights | 47 | 2 | 3 | 5 | -17 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 4.3 |
| 2021-22 | Golden Knights | 70 | 18 | 28 | 46 | 4 | 40 | 5 | 0 | 1 | 2 | 174 | 10.3 |
| 2022-23 | Golden Knights | 82 | 9 | 11 | 20 | -5 | 30 | 0 | 0 | 3 | 1 | 149 | 6.0 |
| 2023-24 | Golden Knights | 82 | 29 | 33 | 62 | 10 | 56 | 6 | 0 | 7 | 1 | 276 | 10.5 |
| 2024-25 | Golden Knights | 82 | 30 | 28 | 58 | -3 | 59 | 8 | 0 | 1 | 1 | 291 | 10.3 |
| 2025-26 | Golden Knights | 82 | 30 | 28 | 58 | 7 | 38 | 4 | 0 | 3 | 0 | 275 | 10.9 |
| 2026-27 | Red Wings | 6 | 1 | 2 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7.1 |
| TOTAL FARM | 192 | 39 | 71 | 110 | 2 | 211 | 14 | 3 | 8 | 1 | 398 | 9.8 | |
| TOTAL PRO | 494 | 130 | 139 | 269 | 11 | 262 | 23 | 1 | 17 | 5 | 1,279 | 10.2 |
| Saison | Équipe | PJ | B | A | PTS | +/- | PUN | BAN | BDN | BV | Bé | L | L % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 17 | 2 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 34 | 5.9 |
| 2018-19 | Crunch | 25 | 1 | 3 | 4 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 3.6 |
| 2021-22 | Golden Knights | 16 | 3 | 7 | 10 | -3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 7.7 |
| 2022-23 | Golden Knights | 11 | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0.0 |
| 2023-24 | Golden Knights | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16 | 18.8 |
| TOTAL FARM | 42 | 3 | 5 | 8 | 0 | 16 | 0 | 1 | 0 | 0 | 62 | 4.8 | |
| TOTAL PRO | 31 | 6 | 9 | 15 | -2 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 81 | 7.4 |
Sommaire Étendu.
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - SOMMAIRE ÉTENDU| Saison | Équipe | PJ | TDC | TB | LBA | LHC | PDR | GDR | MEJ G | MEJ | MEJ % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 77 | 0 | 27 | 67 | 108 | 40 | 22 | 479 | 882 | 54.3 |
| 2017-18 | Lightning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Crunch | 76 | 0 | 22 | 46 | 73 | 27 | 29 | 429 | 769 | 55.8 |
| 2018-19 | Lightning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Wolves | 39 | 0 | 16 | 31 | 65 | 22 | 12 | 404 | 710 | 56.9 |
| 2019-20 | Golden Knights | 43 | 0 | 8 | 19 | 29 | 7 | 3 | 166 | 334 | 49.7 |
| 2020-21 | Golden Knights | 47 | 0 | 11 | 11 | 30 | 13 | 8 | 58 | 201 | 28.9 |
| 2021-22 | Golden Knights | 70 | 0 | 23 | 64 | 103 | 34 | 22 | 21 | 59 | 35.6 |
| 2022-23 | Golden Knights | 82 | 0 | 23 | 47 | 89 | 40 | 14 | 14 | 39 | 35.9 |
| 2023-24 | Golden Knights | 82 | 0 | 25 | 87 | 158 | 68 | 16 | 26 | 66 | 39.4 |
| 2024-25 | Golden Knights | 82 | 0 | 40 | 94 | 154 | 64 | 15 | 33 | 79 | 41.8 |
| 2025-26 | Golden Knights | 82 | 0 | 33 | 83 | 158 | 58 | 22 | 25 | 77 | 32.5 |
| 2026-27 | Red Wings | 6 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 100.0 |
| TOTAL FARM | 192 | 0 | 65 | 144 | 246 | 89 | 63 | 1,312 | 2,361 | 55.6 | |
| TOTAL PRO | 494 | 0 | 163 | 408 | 726 | 286 | 101 | 344 | 856 | 40.2 |
| Saison | Équipe | PJ | TDC | TB | LBA | LHC | PDR | GDR | MEJ G | MEJ | MEJ % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 17 | 0 | 2 | 8 | 22 | 7 | 2 | 111 | 197 | 177.5 |
| 2018-19 | Crunch | 25 | 0 | 8 | 12 | 21 | 6 | 3 | 84 | 154 | 183.3 |
| 2021-22 | Golden Knights | 16 | 0 | 3 | 14 | 24 | 4 | 4 | 9 | 13 | 69.2 |
| 2022-23 | Golden Knights | 11 | 0 | 5 | 6 | 14 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | Golden Knights | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 10 | 20.0 |
| TOTAL PRO | 31 | 0 | 9 | 22 | 41 | 11 | 13 | 11 | 23 | 47.8 |
Temp de glace
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - Temp de glace| Saison | Équipe | PJ | TTDG Fé | MTDG/P Fé | TTDG DN | MTDG/P DN | TTDG AN | MTDG/P AN | TTDG | MTG/P | TPR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 77 | 1013:37 | 13:09 | 189:44 | 02:27 | 88:07 | 01:08 | 1291:28 | 16:46 | 160:12 |
| 2017-18 | Lightning | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Crunch | 76 | 986:23 | 12:58 | 158:29 | 02:05 | 00:45 | 00:00 | 1145:37 | 15:04 | 124:23 |
| 2018-19 | Lightning | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 00:00 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Wolves | 39 | 626:26 | 16:03 | 28:03 | 00:43 | 83:15 | 02:08 | 737:44 | 18:54 | 96:42 |
| 2019-20 | Golden Knights | 43 | 507:36 | 11:48 | 14:17 | 00:19 | 07:45 | 00:10 | 529:38 | 12:19 | 00:59 |
| 2020-21 | Golden Knights | 47 | 532:25 | 11:19 | 00:00 | 0 | 00:28 | 00:00 | 532:53 | 11:20 | 00:24 |
| 2021-22 | Golden Knights | 70 | 950:24 | 13:34 | 00:00 | 0 | 218:08 | 03:06 | 1168:32 | 16:41 | 00:55 |
| 2022-23 | Golden Knights | 82 | 882:17 | 10:45 | 00:00 | 0 | 170:07 | 02:04 | 1052:24 | 12:50 | 00:32 |
| 2023-24 | Golden Knights | 82 | 1126:26 | 13:44 | 00:00 | 0 | 189:29 | 02:18 | 1315:55 | 16:02 | 00:44 |
| 2024-25 | Golden Knights | 82 | 1123:16 | 13:41 | 00:00 | 0 | 179:18 | 02:11 | 1302:34 | 15:53 | 00:35 |
| 2025-26 | Golden Knights | 82 | 1208:09 | 14:44 | 00:02 | 00:00 | 174:18 | 02:07 | 1382:29 | 16:51 | 00:26 |
| 2026-27 | Red Wings | 6 | 63:10 | 10:31 | 00:00 | 0 | 15:08 | 02:31 | 78:18 | 13:03 | 00:01 |
| TOTAL FARM | 192 | 2626:26 | 13:40 | 376:16 | 01:57 | 172:07 | 00:53 | 3174:49 | 16:32 | 01:59 | |
| TOTAL PRO | 494 | 6393:43 | 12:56 | 14:19 | 00:01 | 954:41 | 01:55 | 7362:43 | 14:54 | 02:09 |
| Saison | Équipe | PJ | TTDG Fé | MTDG/P Fé | TTDG DN | MTDG/P DN | TTDG AN | MTDG/P AN | TTDG | MTG/P | TPR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 17 | 246:05 | 14:28 | 35:15 | 02:04 | 06:56 | 00:24 | 288:16 | 16:57 | 30:18 |
| 2018-19 | Crunch | 25 | 278:35 | 11:08 | 00:00 | 0 | 02:41 | 00:06 | 281:16 | 11:15 | 27:18 |
| 2021-22 | Golden Knights | 16 | 192:09 | 12:00 | 00:00 | 0 | 23:54 | 01:29 | 216:03 | 13:30 | 02:00 |
| 2022-23 | Golden Knights | 11 | 100:18 | 09:07 | 00:00 | 0 | 25:15 | 02:17 | 125:33 | 11:24 | 00:36 |
| 2023-24 | Golden Knights | 4 | 51:28 | 12:52 | 00:00 | 0 | 13:26 | 03:21 | 64:54 | 16:13 | 00:23 |
| TOTAL FARM | 42 | 524:40 | 12:29 | 35:15 | 00:50 | 09:37 | 00:13 | 569:32 | 13:33 | 01:22 | |
| TOTAL PRO | 31 | 406:30 | 11:05 | 00:00 | 0 | 62:35 | 02:01 | 406:30 | 13:06 | 01:57 |
Mise en échec
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - Mise en échec| Saison | Équipe | PJ | MECD | MECR | PUN | 5 PUN | BAG G | BAG P | BAG é | 1 * | 2 ** | 3 *** |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 77 | 108 | 125 | 66 | 50 | 3 | 3 | 4 | 4 | 1 | 2 |
| 2017-18 | Lightning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Crunch | 76 | 114 | 105 | 99 | 45 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 |
| 2018-19 | Lightning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Wolves | 39 | 42 | 63 | 46 | 40 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 2019-20 | Golden Knights | 43 | 41 | 40 | 24 | 10 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 2020-21 | Golden Knights | 47 | 33 | 38 | 9 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-22 | Golden Knights | 70 | 114 | 61 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| 2022-23 | Golden Knights | 82 | 70 | 63 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-24 | Golden Knights | 82 | 123 | 73 | 56 | 20 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 5 |
| 2024-25 | Golden Knights | 82 | 115 | 57 | 59 | 15 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 |
| 2025-26 | Golden Knights | 82 | 111 | 74 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 |
| 2026-27 | Red Wings | 6 | 10 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| TOTAL FARM | 192 | 264 | 293 | 211 | 135 | 10 | 9 | 8 | 7 | 5 | 8 | |
| TOTAL PRO | 494 | 617 | 409 | 262 | 50 | 3 | 1 | 6 | 16 | 13 | 16 |
| Saison | Équipe | PJ | MECD | MECR | PUN | 5 PUN | BAG G | BAG P | BAG é | 1 * | 2 ** | 3 *** |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 17 | 27 | 36 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Crunch | 25 | 28 | 22 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | Golden Knights | 16 | 23 | 5 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | Golden Knights | 11 | 4 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | Golden Knights | 4 | 11 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| TOTAL FARM | 42 | 55 | 58 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| TOTAL PRO | 31 | 38 | 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Unitè Spéciale
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - Unitè Spéciale| Saison | Équipe | PJ | Fé: B | A | PTS | L | AN : B | A | PTS | L | DN: B | A | PTS | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 77 | 8 | 19 | 27 | 156 | 10 | 8 | 18 | 15 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 2017-18 | Lightning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Crunch | 76 | 9 | 16 | 25 | 128 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 2018-19 | Lightning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Wolves | 39 | 5 | 11 | 16 | 72 | 4 | 15 | 19 | 14 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2019-20 | Golden Knights | 43 | 10 | 6 | 16 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2020-21 | Golden Knights | 47 | 2 | 3 | 5 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | Golden Knights | 70 | 13 | 21 | 34 | 156 | 5 | 7 | 12 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | Golden Knights | 82 | 9 | 10 | 19 | 146 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | Golden Knights | 82 | 23 | 22 | 45 | 253 | 6 | 11 | 17 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | Golden Knights | 82 | 22 | 20 | 42 | 269 | 8 | 8 | 16 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025-26 | Golden Knights | 82 | 26 | 20 | 46 | 257 | 4 | 8 | 12 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026-27 | Red Wings | 6 | 1 | 2 | 3 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| TOTAL FARM | 192 | 22 | 46 | 68 | 356 | 14 | 24 | 38 | 32 | 3 | 1 | 4 | 10 | |
| TOTAL PRO | 494 | 106 | 104 | 210 | 1194 | 130 | 139 | 58 | 84 | 130 | 139 | 1 | 1 |
| Saison | Équipe | PJ | Fé: B | A | PTS | L | AN : B | A | PTS | L | DN: B | A | PTS | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 17 | 1 | 1 | 2 | 32 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2018-19 | Crunch | 25 | 1 | 3 | 4 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | Golden Knights | 16 | 3 | 6 | 9 | 37 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | Golden Knights | 11 | 0 | 1 | 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | Golden Knights | 4 | 2 | 0 | 2 | 14 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| TOTAL FARM | 42 | 2 | 4 | 6 | 60 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| TOTAL PRO | 31 | 0 | 0 | 12 | 75 | 6 | 9 | 3 | 6 | 6 | 9 | 0 | 0 |
Tir de Barrage
STATISTIQUES EN CARRIÈRE SAISON RÉGULIÈRE - Tir de Barrage| Saison | Équipe | PJ | B | LP | L % |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 77 | 0 | 2 | 0 |
| 2017-18 | Lightning | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Crunch | 76 | 1 | 3 | 0 |
| 2018-19 | Lightning | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | Wolves | 39 | 2 | 6 | 0 |
| 2019-20 | Golden Knights | 43 | 1 | 3 | 33 |
| 2020-21 | Golden Knights | 47 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-22 | Golden Knights | 70 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | Golden Knights | 82 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | Golden Knights | 82 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | Golden Knights | 82 | 2 | 2 | 100 |
| 2025-26 | Golden Knights | 82 | 2 | 3 | 67 |
| 2026-27 | Red Wings | 6 | 0 | 0 | 0 |
| TOTAL FARM | 192 | 3 | 11 | 27 | |
| TOTAL PRO | 494 | 5 | 9 | 56 |
| Saison | Équipe | PJ | B | LP | L % |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 | Crunch | 17 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | Crunch | 25 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | Golden Knights | 16 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | Golden Knights | 11 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | Golden Knights | 4 | 0 | 0 | 0 |
| TOTAL FARM | 42 | 3 | 11 | 27 | |
| TOTAL PRO | 31 | 5 | 9 | 56 |
Contract
Salaire par Saison
* = Clause de non-échange
| 2026-27 | 2027-28 | 2028-29 | 2029-30 | 2030-31 | 2031-32 | 2032-33 | 2033-34 | 2034-35 | 2035-36 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| $5,400,000 | $5,400,000 | $5,400,000 | - | - | - | - | - | - | - |
| Durée du Contrat | Type de Contrat | Clause de non-échange | Disponible pour échange | Prolongation de contrat |
|---|---|---|---|---|
| 3 an(s) | Contrat à double sens (Pro et Farm) | NON | NON | NON |
Transactions
HISTORIQUE DES TRANSACTIONS- [3/24/2026 7:38:13 AM] - Last 7 Days Pro Star : 1 - Dylan Larkin of Golden Knights (3-5-8) / 2 - Wyatt Johnston of Black Hawks (5-4-9) / 3 - Carter Verhaeghe of Golden Knights (4-1-5)
- [7/6/2026 5:10:09 PM] - TRADE : From Golden Knights to Red Wings : Carter Verhaeghe (72).
- [3/24/2026 7:38:13 AM] - Last 7 Days Pro Star : 1 - Dylan Larkin of Golden Knights (3-5-8) / 2 - Wyatt Johnston of Black Hawks (5-4-9) / 3 - Carter Verhaeghe of Golden Knights (4-1-5)
- [7/6/2026 5:10:09 PM] - TRADE : From Golden Knights to Red Wings : Carter Verhaeghe (72).
- [3/24/2026 7:38:13 AM] - Last 7 Days Pro Star : 1 - Dylan Larkin of Golden Knights (3-5-8) / 2 - Wyatt Johnston of Black Hawks (5-4-9) / 3 - Carter Verhaeghe of Golden Knights (4-1-5)
- [3/24/2026 7:38:13 AM] - Last 7 Days Pro Star : 1 - Dylan Larkin of Golden Knights (3-5-8) / 2 - Wyatt Johnston of Black Hawks (5-4-9) / 3 - Carter Verhaeghe of Golden Knights (4-1-5)